Тёмная тема в новом дизайне
151
9
На полку
94
12 056
0 %
Скорость: 1x
Автопауза: выкл
1:35:12
Страшные истории, рассказанные в поезде

Страшные истории, рассказанные в поезде автор читает Чёрный Рик

Страшные истории, рассказанные в поезде
Время звучания: 01:35:12
Добавлена: 22 мая
Источник: YouTube
Может ли обычная встреча попутчика в поезде стать необычной?
Подписаться на новые комментарии
Комментарии 29
Для написания комментария авторизуйтесь.
+12
Дина Сергеевна 23 мая в 00:02 #
Начало так себе, но дослушать до конца точно стоит! Рассказ с неожиданным финалом, музыкальное сопровождение отличное. Черный Рик, как всегда на высоте!
+4
Евгений Федор 23 мая в 00:05 #
Мне нравится.
+4
Umbikulus 23 мая в 00:09 #
Класс! Очень жуткие истории. Спасибо автору и чтецу, мурашки по коже.
+3
Kaiman 23 мая в 04:08 #
Мне понравилось, отдельная благодарность чтецу
+3
Джейсон Вурхиз 23 мая в 08:21 #
Такое самое то слушать в поезде)
+2
Иван Николаевич 23 мая в 09:15 #
Занятный рассказ. Интересная идея. Мне понравилось.
Исполнитель выше всяких похвал.
+4
Тимур Кетенчиев 23 мая в 10:36 #
А вот это было интересно! Концовка стоила всего. Идея очень даже! Кто придумал -молодец!
+2
Наталья 23 мая в 10:44 #
Интересно. Благодарю автора и чтеца
+1
Невыносимый Кот 23 мая в 11:36 #
Классный рассказ! Концовка прям по Шьямолановски! Чтец отдельно спасибо!
+3
adel 23 мая в 12:28 #
Браво! Шикарная концовка спасибо!
+4
Андрей 23 мая в 12:43 #
Рассказ прямо самый смак) озвучка как обычно бесподобная!!!)
+3
Nelly-Lisa 23 мая в 19:38 #
В конце рассказа действительно страшненько
+3
Alla Viktorovna 23 мая в 23:48 #
Здорово!!!
+2
Оксана 24 мая в 14:07 #
Рассказ интересный. Озвученно - прекрасно.
+2
Ксения А 25 мая в 01:29 #
Склеропластика- тот ещё ужас...по себе знаю
+1
Ксения А 25 мая в 02:00 #
Неожиданный финал
+1
Серёга 25 мая в 09:52 #
Как пел Володя Высоцкий "страшно, аж жуть!"
+1
Марина 25 мая в 14:52 #
Концовочка
+1
Владислав Соболев 25 мая в 19:56 #
Отличный финал=)
+1
А Я 26 мая в 00:02 #
Всем советую. Одному ночью слушать страшно. Поэтому дождалась утра, чтобы узнать концовку!
Финал , подумать не могла
0
Borz 28 мая в 23:08 (изменён) #
Ничего себе, концовочка!)
Исполнение великолепное, сюжет, история - очень интересная. И как редко случается - неожиданный поворот! захотелось даже ещё почитать про жизнь этих "тварец", семейный быт, так сказать, ахаха
-1
Юлия Сорокина 2 июня в 10:45 #
В конце чушь собачья,жалко стало времени потраченного((((
0
Алексей Романов 5 июня в 22:57 #
История не интересная, какая-то детская, не осилил и половины, к озвучке Рика вопросов быть не может, а вот за рассказ дизлайк
0
Elvir Valiev 8 июня в 22:45 #
Необычная подача нескольких рассказов в одной истории. Остался довольным.
0
Манный Комочек 13 июня в 16:22 (изменён) #
Атмосфера дорожных историй мне нравится, но сами истории не зацепили — довольно незамысловатые. Однако финал умаслил — он просто блестящий! Этого стоило дождаться.
0
Анна Тюрина 14 июня в 20:00 #
Интересный рассказ, неожиданный финал! Чтец просто потрясающий!!!
0
Сергей Лазебных 17 июня в 20:44 #
Так себе, особо не впечатлил