Неплохо, как для такого короткого рассказа — вообще хорошо, хоть и с небольшой натяжкой. Просто я знаком с цитатами про ад внутри каждого человека и т.д. и т.п. — потому и с натяжкой.Неплохо, как для такого короткого рассказа — вообще хорошо, хоть и с небольшой натяжкой. Просто я знаком... ещё