Неплохо, как для такого короткого рассказа — вообще хорошо, хоть и с небольшой натяжкой. Просто я знаком... ещё
Сильная вещь, смесь любовного романа и психологической драмы.
Очень интересно. Не отрываясь слушала. Чтец как всегда на высоте! Спасибо.
Ужас какой-то. Секты - зло.
Где это такой ужас творится?
Смотреть все