Фильтр длительности в новом дизайне
71
4
На полку
63
4k
0 %
Скорость: 1x
Автопауза: выкл
48:23
Любимый
Любимый
18+
Время звучания: 48:23
Добавлена: 25 июня
История о непростой доле обычного парня Сани, который уже в семнадцать лет сделал выбор, определивший его дальнейший путь. Он, как и многие, был уверен, что ведьм не существует, но реальность быстро убедила его в обратном…
Подписаться на новые комментарии
Комментарии 20
Для написания комментария авторизуйтесь.
+6
иринка иринка 25 июня в 19:36 #
Вероника, вы мой новый кумир, до этого вообще раньше никогда не нравились девушки рассказчики. Но вы перевернули моё мнение, помню первое произведение привело в восторг было про девочку, у которой все желания исполнялись.
+1
Аленушка Князева 25 июня в 20:24 #
Рассказ интересный, но ощущение, что должно быть продолжение
0
Алеша Попович 25 июня в 20:55 #
Какая мутота
+2
Ольга Ка 25 июня в 21:06 #
Спасибо, понравился рассказ и чтец.
+1
Алёна Гомон 25 июня в 23:13 #
Вот это жесть! Бедный Саня...
-1
Елена 26 июня в 08:08 (изменён) #
Саня кобель. Ничуть не жалко.
0
Алёна Гомон 26 июня в 23:28 #
Да ладно, кобель) за всю жизнь две женщины! Его святым назвать можно. Попал мальчишка в ведьмино логово... И теперь немой овощ ...
+3
Ольга К 25 июня в 23:14 #
Обожаю озвучку Вероники! Самрассказ тоже понравился
+1
koyanoff 26 июня в 03:54 #
Бытовуха, реализм, кааааааайф )
0
Jelena Markova 26 июня в 06:33 #
Фантастика,а ведь реально живём и с ведьмами и вампирами рядом , добровольно и не уйдешь! За озвучку отдельноее спасибо!
+1
Паша Тру-ля-ля 26 июня в 09:54 #
Рассказ понравился. Настоящая мистика,а не пионерские страшилки.
+1
Любитель послушать 26 июня в 10:10 #
Прослушал с удовольствием, для разнообразия.
+1
Елена Бабенко 26 июня в 10:12 #
Рассказ из реальной жизни, никакого ужастики. Спасибо, прочтение отличное.
+1
Тамара Тамара 26 июня в 11:05 #
Отличный рассказ, спасибо автору, вы замечательно пишете , прочтение соответствует
+2
Денис Денисов 26 июня в 13:26 #
Как же я понимаю Сашу... Был в такой ситуации, слушал историю, как про себя
+1
Boris Borisovi4 26 июня в 13:30 #
Дарья наше всё. Озвучка выше всяческих похвал.
+1
Анна Шала 26 июня в 14:44 #
Слабовато.
Чтица умница.
+1
Марина 26 июня в 20:00 #
Да к сожалению это жизненно
+1
Ирина Шелепова 26 июня в 22:36 #
"Не буди лихо, пока оно тихо." Спасибо Веронике, прочитано прекрасно!
Даааа а так бы пользовались презиками, и все было бы хорошо. Погуляли, здравствуй первая любовь, прощай первая любовь и горя бы не знали
Чтица - отлично! Спасибо большое за труд!