18+
48:23

Любимый

История о непростой доле обычного парня Сани, который уже в семнадцать лет сделал выбор, определивший его дальнейший путь. Он, как и многие, был уверен, что ведьм не существует, но реальность быстро убедила его в обратном…
Добавлено 25 июня

Комментарии

19
Для написания комментария авторизуйтесь.
Сортировать: По порядку Новые Лучшие
Вероника, вы мой новый кумир, до этого вообще раньше никогда не нравились девушки рассказчики. Но вы перевернули моё мнение, помню первое произведение привело в восторг было про девочку, у которой все желания исполнялись.
Рассказ интересный, но ощущение, что должно быть продолжение
Спасибо, понравился рассказ и чтец.
Вот это жесть! Бедный Саня...
Саня кобель. Ничуть не жалко.
Да ладно, кобель) за всю жизнь две женщины! Его святым назвать можно. Попал мальчишка в ведьмино логово... И теперь немой овощ ...
Обожаю озвучку Вероники! Самрассказ тоже понравился
Бытовуха, реализм, кааааааайф )
Фантастика,а ведь реально живём и с ведьмами и вампирами рядом , добровольно и не уйдешь! За озвучку отдельноее спасибо!
Рассказ понравился. Настоящая мистика,а не пионерские страшилки.
Прослушал с удовольствием, для разнообразия.
Рассказ из реальной жизни, никакого ужастики. Спасибо, прочтение отличное.
Отличный рассказ, спасибо автору, вы замечательно пишете , прочтение соответствует
Как же я понимаю Сашу... Был в такой ситуации, слушал историю, как про себя
Дарья наше всё. Озвучка выше всяческих похвал.
Слабовато.
Чтица умница.
Да к сожалению это жизненно
"Не буди лихо, пока оно тихо." Спасибо Веронике, прочитано прекрасно!