Прослушала вторую книгу. Там уже другие герои. Тоже очень интересно. Но с первой книгой почти не пересекается. И там есть законченность, в отличие от первой.
А мне понравилось. Продолжение будет? Куда их дальше закинет? Завидую тем, у кого по жизни такой бойцовский характер. Я бы после часа такого забега сама в пропасть прыгнула . Чтецу большой респект!!!