18+
17:34:18

Чёрное эхо

Смерть от передозировки на глухом пустыре в Лос-Анджелесе…

Для бывалого полицейского это выглядело бы обычной проверкой. Но погибший оказывается давним армейским товарищем Гарри Босха, и к деталям его гибели подозрительно пристально присматривается ФБР.

Несчастный случай? Скорее всего, нет — похоже на убийство. Но кому это было нужно? И кто стоит за ним?

Босх вместе с фэбээровским агентом Элинор Уиш берутся за дело и быстро понимают: чем ближе они подбираются к правде, тем яснее становится — теперь охотятся уже на них.
Цикл «Гарри Босх» (1)
Добавлено 10 июня

Комментарии

10
Для написания комментария авторизуйтесь.
Сортировать: По порядку Новые Лучшие
Ого, все книги про Босха, из тех, что есть на сайте, стали доступны к прослушиванию!
Классика жанра... прекрасно. Спасибо большое сайту!
Замечательно, что появилось начало интересного цикла.
О! Какой голос, какой тембр - слушать сплошное удовольствие
Будем ждать новые озвучки Олега Новикова.
Да, да, такое удовольствие слушать цикл подряд. Чтение Олега Новикова очень понравилось
Очень интересно. спасибо. Чтец отличный. Сожержание тоже.
УХ, ТЫ, КАК ЗАВЕРЧЕНО!!!
Чтецу и поклон, и респект, и продолжительные аплодисменты!!!
Понравилось, слушайте и наслаждайтесь!
Сайту - благодарность
И, всем сестрам - по серьгам!
Чтец замечательный, слушала и наслаждалась голосом. Спасибо
Замечательно! Блеск! И чтение, и содержание!
Чтец великолепен, сюжет до боли реален и реалистичен. Спустя годы ничего не поменялось….войны, погоны, люди, цели, деньги, власть….и простой человек в этом хаусе….
Реально, озвучка великолепна! Из
всех про-чтений серии про Босха, именно у Олега Новикова настолько органично сочетается голос с сюжетом и героем (тембр, темп, интонации), что впечатление как от кино с экрана. Жаль что только одна книга доступна в его озвучке