0
Ответы на комментарии
+
Предупреждения
+
Мой профиль
Моя книжная полка
История прослушиваний
Настройки
Выход
Моя полка
Исполнители
Авторы
Жанры
16:11
%
16:11
1.
Я искал тебя, искал
Я искал тебя, искал
Роман и проза
2 876
6
Источник:
YouTube
Пол неожиданно столкнулся на улице со своей бывшей — Гарриет — и внезапно осознал, что все эти два года, сам того не понимая, искал именно её, и что его чувства к ней по‑прежнему сильны.
Ирвин Шоу
Иван Соболь
Добавлено
20 марта
Комментарии
6
Для написания комментария
авторизуйтесь
.
Вставить спойлер
Отправить
Отмена
Сортировать:
По порядку
Новые
Лучшие
Vova Kis
21 марта в 02:29
1
1940. Почему мы говорим :"Я родился"? Никто сам себя не рождает.
Uzlaner Michael
21 марта в 05:44
2
Американцы и англичане говорят I was born - буквально, " я был рожден". Но на русском говорят именно "я родился", поэтому так перевели.
Vova Kis
21 марта в 06:06
1
На русском неправильно?(Возвратное окончание "сам себя родил"?)
Uzlaner Michael
30 марта в 00:24
1
Was born - пассивная форма, не он родил, а был рожден
Uzlaner Michael
19 мая в 04:02
Никто не говорит о неправильного. В каждом языке свои обороты. Иногда переводчикам сложно найти эквивалент на перевод.
Нина Кузьмина
22 марта в 13:09
1
Прекрасно!
На полку
31
15
0
Рекомендации
Пикантная история
Ирвин Шоу
Никита Король
Мечтательная, нежная, веселая
Ирвин Шоу
YoWayYo
Суеверие в век здравомыслия
Ирвин Шоу
YoWayYo
Комментарии
6