3350
Ильшат
@ilshat.shafigullin

Информация

О себе

Здесь по большей части ради аудиоспектаклей и всего прочего, что не нашлось в приложениях :)

Подписки

Борис Акунин, Дмитрий Глуховский, Василий Аксенов, Фёдор Абрамов, Василий Шукшин, Марио Пьюзо, Валентин Пикуль, Джек Лондон, Лев Толстой, Вениамин Каверин, Юрий Трифонов, Иван Тургенев, Дмитрий Мамин-Сибиряк, Ю Несбё, Алексей Слаповский, Борис Васильев, Юрий Герман, Марк Алданов, Алексей Иванов, Андрей Геласимовпоказать все
Психологический триллер? Как бы то ни было, слабовато...
По-моему ОЧЕНЬ хорошо. И жутко, и некая логика даже как будто есть (незащищённость в одиночестве).
Спектакль замечательный. И даже вполне себе даёт представление о романе. За исключением концовки. Она как будто обрывается незавершённой.
Хорошая книга. Переслушал, и оценку для себя сейчас даже выше поставил, чем в первый раз.
И в 2026-ом она несколько иначе воспринимается, чем в 2021-ом, это мягко говоря.
Достойное продолжение. Серия не скатилась (пока по крайней мере).
Продолжил и закончил слушать полтора года спустя. Могу сказать, что впечатление моё переменилось в лучшую сторону. Да, может быть и чуть уступает первой книге, но очень достойная монументальная вещь.
Воистину всё относительно.
Возможно такие романы не стоит слушать подряд друг за другом, а дать устаканиться.
Звук конечно не ахти, но слушать вполне можно.

Основано на реальных событиях. История аферы с браком и история лишнего потерявшегося в жизни человека.
О том как важно быть полезным людям и общему делу.
Не могу сказать, что шибко понравилось, но и критиковать вроде не за что, неплохой спектакль.
По мне так прекраснейший советский спектакль без малейшего пафоса. Вопросы морали и нравственности. Замечательные диалоги.
Неплохой спектакль. После него даже как будто снова проснулось желание прослушать всю трилогию.
Смотреть все комментарии