5066
Нокс
@Noksiana

Информация

Подписки

Оо да. Повелителя дронов и Стража кодекса особенно жду. Про Дрономана просто интересно, а вот со Стражем кодекса прям шкурно необходимо. Темного охотника и Сандра прослушала, но часть общей картины их взаимосвязи и СПОЙЛЕР! той битвы, где они вместе с темной богиней богиню света спасли, остается несколько размытой. Да и так, кажется Страж кодекса с Константином дружат, а это уже, по моему, говорит о том, что личность весьма незаурядная.

Хотя, я сейчас вспомнила, Стража кодекса уже ведь озвучивают? Я как-то проморгала этот момент.
Точно! Надо было Лабладута о проде просить. Какие хорошие мысли мне в час ночи приходят) В следующий раз так и буду делать,
ТВОЮЖ, ДА ЛАДНО! Только дослушала 3 книгу и расстроилась, что продолжения нет. Хорошо, что решила ещё раз проверить) Спасибо большое! 🩶🩶🩶
Вообще, насколько мне известно новых циклов уже довольно много, просто без аудио. Это конечно грустно, но я буду надеяться и ждать!)
Мне интересно что там у того любителя дронов. Вроде Максимильян его зовут?
П.с. Не, его Феликс зовут. Я была близка к ответу, верно?
Дааа. Мои любимые циклы это Лекарь и Демонолог. Оба гг отбитые, зато весело
Насчёт тягомотной манеры повествования. Я с болью во всём теле вспоминаю новеллу Вечная воля(Я — Бай Сяочунь), где главный герой мог запросто потратить несколько лет просто пялясь и изучая какой-нибудь ингредиент для пилюли.
(О, как он заставил несколько месяцев наблюдать за своими исследованиями кучу народа.)
Интересно, что теперь с кланом Зуо и Зуо Тинги. Может, он захочет отомстить?
Смотреть все комментарии