1677
I
Ирина Ириска
@IriskaG

Информация

Эта книга, продолжение Андж Питу, и романов про Калиостро. Интересно очень. Надо сразу после Анджа Питу читать/ слушать графиню де Шарни.
Мне только не очень понравилось, что из Жильбера, которой изнасиловал Андре и украл её ребенка, сделали, прямо героя. Он приступник, и не понес наказания....., а тут..... Всю жизнь бедной Андреа испортил, и портил.
Исполнение Андрея Панкрашкина, как всегда на высоте
Бальзак, как всегда, великолепен!
Филипп ваша работа - шедевр! Зелия в вашем исполнении, выше всяких похвал
Жду другие произведения в вашем исполнении
Книга шикарна! Чтение изумительно! Обожаю озвучку Герасимова
Отличная озвучка!!!!
Роман, шедевр!
Может вы просто не понимаете о чём идёт речь?
Это какой то ужас..... Отдельное прочтение сносок и объяснений.... Не смогла прослушать... остановилась на сносках к первой главе...
Василий Львов, просто чтец-гений!!! Обожаю литературу в его прочтении. Для тех, кто любит слушать не машинальное зачитывание
Озвучка, супер на любителя возможно, НО! Мне очень понравились . Роман, прекрасный! Добавление музыки и других эффектов, очень в тему,
Прочтение великолепно! Вячеслав Герасимов - гениальный чтец !
Интересный роман. Намного интереснее, чем Андж Питу
Благодарю за чудесную озвучку! Я не очень люблю женские озвучки, но Галина Шумская.....вы чудо
Смотреть все комментарии