Тёмная тема в новом дизайне
Рейтинг:
1676
Ирина Ириска @IriskaG
На сайте с 25 марта 2024
Подписки
Ирина ещё ни на что не подписалась.
Эта книга, продолжение Андж Питу, и романов про Калиостро. Интересно очень. Надо сразу после Анджа Питу читать/ слушать графиню де Шарни.
Мне только не очень понравилось, что из Жильбера, которой изнасиловал Андре и украл её ребенка, сделали, прямо героя. Он приступник, и не понес наказания....., а тут..... Всю жизнь бедной Андреа испортил, и портил.
Исполнение Андрея Панкрашкина, как всегда на высоте
Бальзак, как всегда, великолепен!
Филипп ваша работа - шедевр! Зелия в вашем исполнении, выше всяких похвал
Жду другие произведения в вашем исполнении
Книга шикарна! Чтение изумительно! Обожаю озвучку Герасимова
Смотреть все комментарии