Эта книга, продолжение Андж Питу, и романов про Калиостро. Интересно очень. Надо сразу после Анджа Питу читать/ слушать графиню де Шарни.
Мне только не очень понравилось, что из Жильбера, которой изнасиловал Андре и украл её ребенка, сделали, прямо героя. Он приступник, и не понес наказания....., а тут..... Всю жизнь бедной Андреа испортил, и портил.
Исполнение Андрея Панкрашкина, как всегда на высоте
Мне только не очень понравилось, что из Жильбера, которой изнасиловал Андре и украл её ребенка, сделали, прямо героя. Он приступник, и не понес наказания....., а тут..... Всю жизнь бедной Андреа испортил, и портил.
Исполнение Андрея Панкрашкина, как всегда на высоте
Филипп ваша работа - шедевр! Зелия в вашем исполнении, выше всяких похвал
Жду другие произведения в вашем исполнении