Комментарии

5 лет Ютуба на 2х, 3 года аудиокниг на 3х , живой, ничего не скажешь
Благодарю, очень подробный и понятный ответ)
УРААА,Я ТАК ДОЛГО ЭТОГО ЖДАЛА
ВОЗРАДУЙТЕСЬ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!
Забавный рассказик , звуковое сопровождение и любимые голоса, всё как надо
Мне интересно,а почему перестал выходить цикл "Дорогой барон!"? И прочие..
Очень интересно и диктор хорошая
Добрый вечер что за встреча
Еййй,новая часть, пока не слушала. Интересно как там рассожи (надеюсь правильно написала)?
А можете объяснить свою метафору? Просто впервые слышу
Согласен,как только перестаешь проверять новые книги - они как грибы появляются !
С переменным успехом, но ведь сдала ,так что всё норм. У гг дела хуже,его с позором поперли из официального заведения, он разозлился и решил стать теневым химерологом.

Название книги звучит очень знакомо, не очень помню слушала или нет . Но если появится приложение - то что поделать, придется слушать.

Ох , это один из моих любимых циклов. Костя - гг, который понимает всё слишком прямо , а его юмор очень похож на юмор Михаила, старый демонолог от имени которого у Архи-демонов начинается апатия, но это всё в прошлом и теперь в новом теле ему предстоит пройти этот путь сначала да и начать придётся с малого - с бесов . Действия происходят в Воркуте или Османской империи. Старалась без спойлеров
Показать ещё
84 комментария
123
...
5