3946
Голубь Курлык
@ГерцогКурлык

Информация

О себе

А чего не расскажешь то?

Подписки

5 лет Ютуба на 2х, 3 года аудиокниг на 3х , живой, ничего не скажешь
Благодарю, очень подробный и понятный ответ)
УРААА,Я ТАК ДОЛГО ЭТОГО ЖДАЛА
ВОЗРАДУЙТЕСЬ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!
Забавный рассказик , звуковое сопровождение и любимые голоса, всё как надо
Мне интересно,а почему перестал выходить цикл "Дорогой барон!"? И прочие..
Очень интересно и диктор хорошая
Смотреть все комментарии