С переменным успехом, но ведь сдала ,так что всё норм. У гг дела хуже,его с позором поперли из официального заведения, он разозлился и решил стать теневым химерологом.
Название книги звучит очень знакомо, не очень помню слушала или нет . Но если появится приложение - то что поделать, придется слушать.
Ох , это один из моих любимых циклов. Костя - гг, который понимает всё слишком прямо , а его юмор очень похож на юмор Михаила, старый демонолог от имени которого у Архи-демонов начинается апатия, но это всё в прошлом и теперь в новом теле ему предстоит пройти этот путь сначала да и начать придётся с малого - с бесов . Действия происходят в Воркуте или Османской империи. Старалась без спойлеров
ВОЗРАДУЙТЕСЬ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!
Название книги звучит очень знакомо, не очень помню слушала или нет . Но если появится приложение - то что поделать, придется слушать.
Ох , это один из моих любимых циклов. Костя - гг, который понимает всё слишком прямо , а его юмор очень похож на юмор Михаила, старый демонолог от имени которого у Архи-демонов начинается апатия, но это всё в прошлом и теперь в новом теле ему предстоит пройти этот путь сначала да и начать придётся с малого - с бесов . Действия происходят в Воркуте или Османской империи. Старалась без спойлеров