Лет пятьдесят фильму и более - повести. Помимо интересного сюжета читателю представляется жизнь советского села в брежневскую эпоху. Ведь теперь нет того. советского уклада жизни, который был слабым отражением дореволюционной русской деревни. Теперь только через подобные фильмы (не надеюсь, что молодежь будет читать книги об ушедшей деревне) мы можем прикоснуться к обычаям прежнего общежительства. "Деревенщики и почвенники" насколько смогли, сохранили память об ушедшем. Благодарю их за это.