Тёмная тема в новом дизайне
@Valter_Rid

Комментарии

Теневой раб
Ладно, special for you поменяю описание)
к книге «Теневой раб»
Я вам что, Пушкин?
Нет, мне тоже. У этой новелки большая фанбаза, но на западе. Хотелось бы сравнить впечатления с Катава но Седзо или бесконечным летом
к книге «Я вам что, Пушкин?»
Отброс из семьи графа
Неожиданно! Не думал, что кто-то еще возьмет эту новеллу) прекрасное прочтение!
Отброс графской семьи
Спасибо на добром слове! Все еще есть работы, которые хотел бы услышать, а озвучивать их некому)
Ранние Годы
Привет, со мной все хорошо, меня не призвали и не посадили. Были, скажем так, трудности в адаптации в миграции. Серию я озвучивать не планирую. Думаю, Радвин отлично справился.
к книге «Ранние Годы»
Секрет ведьмака
Спасибо. Все еще думаю стоит ли читать произведение дальше, вроде бы взял на озвучку другой декламатор
к книге «Секрет ведьмака»
Ученик Ведьмака
Да, сейчас перестал ставить музыку на фон, только вначале и в конце. Жалко конечно, что много аудиокниг испортил
к книге «Ученик Ведьмака»
Отброс графской семьи
t.me/insomnia_rein Мой тг, главы будут выходить раньше тут
Отброс графской семьи
Уже озвучил до 12 главы, но не знаю как добавить сюда главы, думаю создам новую часть, когда наберется побольше глав
Начало после конца. Том 1
На этом сайте не выкладывают, можете у меня в группе прослушать продолжение
Ученик Ведьмака
Возможно вы путаете, в книге шли упоминания о греческом, который знает ГГ и латинский, которому учит Ведьмак
к книге «Ученик Ведьмака»
Поднятие уровня в одиночку 18
Нет, еще 2 тома, но основная линия закончена
Поднятие уровня в одиночку
Их озвучил Зодик)
Поднятие уровня в одиночку 9
точно не знаю, но только недавно прошли в рубеж половины ранобэ
Поднятие уровня в одиночку 8
Хорошо, принял
Поднятие уровня в одиночку 8
Спасибо на добром слове
Поднятие уровня в одиночку 8
Работаем над этим)
Показать ещё
22 комментария
Перейти