Хочу напомнить,что данное произведение мистическое,а не реалистическое.Так к чему нужна научная обоснованность?Спасибо Автору за неординарность,а чтец за профессионализм
Рассказ своеобразен,но ,,мастерски,, поучителен.Судя по немногочисленным коментам,обидно,что только я- в свои 70 лет его ,,уразумела,,
Искренняя благодарность Автору и Озвучивающему за труд.