10529
с
людмила караева
@старушка

Информация

О себе

по жизни книголюб,но зрение уже не позволяет читать,поэтому очень благодарна данному сайту

Подписки

,, на вкус и цвет.... '' Рассказ , лично мне , пришёлся по душе.Спасибо.
Произведение понравилось,а озвучено-,,сверх всяких похвал,,Огромная благодарность!!!
Великолепное нравоучительное произведение,озвученное мастерски !!!
Когда воссоединяешься с главным персонажем рассказа,безысходность и боль не комментируют.Спасибо.
Очень понравился сюжет произведения и его озвучка.Искреннее спасибо
Хочу напомнить,что данное произведение мистическое,а не реалистическое.Так к чему нужна научная обоснованность?Спасибо Автору за неординарность,а чтец за профессионализм
Спасибо за мастерскую озвучку гениального произведения!
А мне,,жуть,,как понравилось.Браво!!!
Рассказ своеобразен,но ,,мастерски,, поучителен.Судя по немногочисленным коментам,обидно,что только я- в свои 70 лет его ,,уразумела,,
Искренняя благодарность Автору и Озвучивающему за труд.
Плавное,спокойное повествование.. Мне лично понравилось произведение.Искренняя благодарность Автору и Чтецу.
Смотреть все комментарии