Добрый день. А если есть вопрос к админам куда можно написать? Не нашла вкладки, кроме этих чатов, где только общая переписка. Хотелось бы приватности и индивидуального общения. По своему вопросу.
Оставлять врага за спиной плохая идея, очень хочется иметь возможность услышать как гнус полностью сгинет и люди получат шанс не только выжить, но и возрадиться как вид. Без страха перед гнусом. Сюжету еще есть куда развиваться. Есть не законченные сюжетные линии героев. Ну по крайней мере надеюсь на это. Уж очень зашла эта история...