Тёмная тема в новом дизайне
Рейтинг:
4598
Оксана @Оксана1978
На сайте с 10 сентября 2021
Подписки
Только одна глава и сразу обрывается...
Добрый день. А если есть вопрос к админам куда можно написать? Не нашла вкладки, кроме этих чатов, где только общая переписка. Хотелось бы приватности и индивидуального общения. По своему вопросу.
Оставлять врага за спиной плохая идея, очень хочется иметь возможность услышать как гнус полностью сгинет и люди получат шанс не только выжить, но и возрадиться как вид. Без страха перед гнусом. Сюжету еще есть куда развиваться. Есть не законченные сюжетные линии героев. Ну по крайней мере надеюсь на это. Уж очень зашла эта история...
Смотреть все комментарии