Тёмная тема в новом дизайне
@Эва-eva

Комментарии

Завещание олигарха
Прослушала подряд обе книги. Кое какие факты автор забыл из первой книги. Ну хотя бы количество людей погибших в вертолете. Жена, ее сын, новый начальник охраны (он же любовник жены), пилот, дублёр - двойник дяди ( с той же группой крови и о котором знала жена) - 5 чел. Плюс во 2 книги не вспоминали убитого уже в РФ охранника Николая. Вообще, как то странно, со слов дяди, должны были прострелить племяннику ногу, а попали в грудь охраннику . Отошли в сторону, но ведь не присели оба))) что за киллер такой? И и.д. Но книги понравились. Жаль много нестыковок.
к книге «Завещание олигарха»
Князь Палаэль. В другом мире
Когда же будет продолжение?
Проводник
Да уж. Ещё после драконицы он понял, что с женщиной в человеческом теле он сексом заниматься не может. Вот полюбишь гг в первых частях, а потом авторов уносит в зоофилию. У Гусеновой например. Там тоже про хвосты, когти рога :-)
к книге «Проводник»
Гребень волны
Хороший автор. Все у него перечитала. Лет 10 назад. Вот почему то Боюсь перечитывать чтобы не разочароваться.
к книге «Гребень волны»
Будьте осторожны с комплиментами
Не понравился роман. Очень затянуто и много рекламы образа мышления и образа жизни европейца
Магическая академия строгого режима
Очень хорошо озвучена книга. Голос и интонации очень соответствовали книге, ну и моему восприятию книги. Спасибо большое Марии Ермаковой!!! Жаль, что она так мало озвучила! Все равно, спасибо за Ваш труд!!!
Беспокойное счастье, или Секреты маленького дракона
Блондинчик пупсик - брррр. Ну и ДАнтэс вместо ДантЭса. Не повезло гг
Упрямое счастье, или Воспитание маленького дракона
Тоже так решила прослушав третью часть. Такая удачная 1 книга!!! А затем облом…
Упрямое счастье, или Воспитание маленького дракона
Ещё Лиля ахвердян и аббадон. Среди мужчин много достойных чтецов. Я фанатка аббадона!!! Жаль только ужастики озвучивает.
Упрямое счастье, или Воспитание маленького дракона
Где то очень удачно. Но часто перелавливает с эмоциями. Устаёшь и главное , перестаёшь чувствовать книгу
Упрямое счастье, или Воспитание маленького дракона
Очень понравилась первая книга. И ведьма прочла хорошо без излишеств. Вторая книга нудная с повторами, но поведение гг как то оправдано. Даже золотая клетка тюрьма. А вот третья часть… героиня бесит и на месте гг надо бы ее пинком под зад. И жизнь рисковал, и дворец и все что угодно любимая… А она мстит без повода и устраивает зоофилию. Стоит посильней пинком поз зад, девушка пусть едет домой рожать одаренных и в цирке выступать. Вся симпатия к гг из за третьей книги ушла. Все надо в меру. Перебор у автора… далее читать нет смысла
Эпицентр
Профессор должность, а не научное звание.
к книге «Эпицентр»
Когда звонят колокола
Ох какое наивное произведение. И противоречивое. Поговорили с медузой. Попечатали на компе. Потом выяснили ни слуха ни речевого аппарата нет у медузы :-)
Охранитель
Вот именно ждёшь истории об Аргусе, а получаешь повествование о прошлых веках.
к книге «Охранитель»
Посредник
Раскрутили сюжет в первой книге, начало достаточно динамичное, а дальше… бесконечная подготовка к действиям, аналитика и исторические справки автора. Жаль, сюжет был интересным.
к книге «Посредник»
Наследник
Вот тоже думаю, что книга произвела бы лучшее впечатление. Спасибо, что не по слагам :-).
к книге «Наследник»
Посредник
ДОНЕЛЬЗЯ мало действий гг в книге. Исторические справки усугубляются + повторы + то ли рваное чтение то ли повествование. Людям, кто в детстве и юности не интересовался историей и не читал французских авторов, наверное будет интересно. Остальным придётся продираться через исторические «справки».
к книге «Посредник»
Дитя Стужи
Очень не ровно написано. И в 1 и 2 книгах отличное начало, а с середины начинаются детские фантазии, ущербные диалоги. Если автора 2, то возможно, пишут по главам? )))
к книге «Дитя Стужи»
Генерал Скала и ученица
Уряммм слушаем. Голос и манера чтения идеально подходит к содержанию книги. Наслаждаюсь!!!
Показать ещё
163 комментария
Перейти