6051
Борис Биниашвили
@boris.biniashvili1

Информация

О себе

человек обычный,нравятся мотоциклы,авто ,мопеды.велики,бокс,физкультура.слушать аудиокниги
а я Мастера и Маргариту не читал,но слушал аудиокнигу тоже несколько раз!фантастическое произведение!Бог со всеми!
вроде как и для детей,но слушается приятно и озвучка очень достойная!Бог со всеми!
я не согласен с версией официальной о зарождении жизни на Земле случайным образом!
отличная книга,очень поучительная и мудрая!прочитано хорошо!Бог со всеми!
есть такая версия(не моя,но имеет право на существование)что Наполеон совместно с правителем из Петербурга воевали против Московского правителя ,победили и рассорились,как часто бывает!как то так вкратце!нот как говорится только Богу известна истина!
я однажды во сне пошёл в зеркало и оказался в комнате с ещё зеркалом и в него прошёл и испугался обстановки,пыльная и странная,напряжённая,начал искать выход и...проснулся!
а мне нравится подробное описание по мелочам,ведь мелочи это совсем не мелочи,но и есть сама жизнь!Бог со всеми!
увы,на Земле всякая благая цель скатывается в воровство и лицемерие!прости Бог!
а главное кратко и довольно ёмко!Бог со всеми!
Смотреть все комментарии