Комментарии

Мне не понравилось. Долгая первая часть и потом всё сумбурно. Что, зачем и почему. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое
Мне очень понравилось. Моя любимая тематика брошенных деревень. И без бреда, а даже чуть научной фантастики
Я не понимаю зачем подобное пишут. Этого полно в нашей жизни. Мы слушаем ужасы, что бы уйти от действительности и расслабиться. Зачем мне слушать эту же действительность? Не понимаю.
Это не ужасно плохо, а просто ужасно. Ситуация, его жизнь-ужасно
Какая-то свежая идея. Надеюсь будет ещё продолжение
Задумка была интересна, но не хватило информации о "больнице"
Забавный, не знаю, мне понравился
Вы абсолютно правы, это просто вкусовщина и не более
Задумка была интригующая, вроде и идея интересная, но конец скомкан
Достаточно смотреть про нарко-в видосики и все это будешь знать
Не понятен конец. Не смысл, а именно ну и что, увидел он чужие воспоминания и почему передумал
Наконец-то кто-то получил по заслугам
О, а мне не понравилось. Вообще не страшно, сумбурно, какая-то страшилка для 10 летних
Тогда любая фантастика является графоманией
Показать ещё
208 комментариев
1
...
34567
...
11