Спасибо вам за комментарий. Пропустила бы книгу из-за обложки, кажется, что очередной любовный роман. Прочитала ваш комментарий и решила послушать книгу.
Прослушала 30% и мне очень нравиться. Этот момент, где потеря денег и приобретение бОльшего.
Описание дней, природы это всё так ярко представляется; взаимоуважение в семье, это так актуально, Любовь к Богу.
Пока что слушаю и всё думаю про звонок. Полиция же может определить, что герой звонил, и после его ухода был ещё звонок и куда тоже может определить. Странно, что они этого не делают.
Прослушала 30% и мне очень нравиться. Этот момент, где потеря денег и приобретение бОльшего.
Описание дней, природы это всё так ярко представляется; взаимоуважение в семье, это так актуально, Любовь к Богу.