Тёмная тема в новом дизайне
@Kailedefucio

Комментарии

Моя вампирская система. Том 2
Очень хорошее произведение, не заметил никаких сюжетных дыр или же косяков. А с прочтением музыканта и этими уже ставшими родными интонациями голоса -так вообще идеально. Очень понравилось слушать это ранобэ, буду терпеливо ждать продолжение.
Моя вампирская система. Том 2
Большое спасибо за прочтение.
Моя Вампирская Система. Том 1
Супер ген бога чем-то похож на нее очень-очень отдаленно и еще какая-то книга, но уже не вспомню ее названия
Моя Вампирская Система. Том 1
Очень интересное произведение. Большое спасибо за прочтение.
Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации
Классное ранобэ, надеюсь , что продолжению быть. Спасибо за озвучку, она очень хороша.
5 комментариев
Перейти