Информация для тех кто ещё не слушал. Первые 20 процентов сплошная рефлексия ГГ и очень медленно развиваются события. Дальше ещё не слышал.
И для любителей НФ. Поселок попадает в другой мир а состав воздуха не изменился. Как это? То есть живут бегают. Ни давление ни Гравитация. Понятно стало что это просто фантазия подростка, или взрослого что не поумнел в решении что-то написать. Дальше не буду слушать. Причины описал. На лайки не рассчитываю, просто хочу предупредить думающих друзей с мыслями в голове.
Больше половины информации в книге лишняя. Не несёт ничего для сюжета. Просто тупо увеличивает тайминг. Это и в сериалах делают сейчас и в многих подкастах. Не знаю для чего это делается но желающим прослушать это чтиво советую запастись терпением
Наших борзозописцев про попаданчество появилась такая тьма что хорошие вещи потерялись в этом дерьме. И вот они то даже удержать не могут читателя. Только особо упоротые вирусом тупизма восхищаются этим калом. И тут парадокс! Рейтинги этих творений бьют рекорды. Так что англичане тут ни причём. Это тотальное заболевание общества. Человек паук со всякими там магами и эльфами нонче нужен людям...
И для любителей НФ. Поселок попадает в другой мир а состав воздуха не изменился. Как это? То есть живут бегают. Ни давление ни Гравитация. Понятно стало что это просто фантазия подростка, или взрослого что не поумнел в решении что-то написать. Дальше не буду слушать. Причины описал. На лайки не рассчитываю, просто хочу предупредить думающих друзей с мыслями в голове.