Комментарии

Да уж. Ну почему некоторые считают, что им все должны? Сами прис#рают свою жизнь, а затем напрягают друзей, родственников, коллег. Эти люди, самый отстойный слой общества. Мне понравилась фраза из фильма Побег из Шаушенга - Занимайся жизнью или занимайся смертью. А я бы еще добавила от себя - и желательно самостоятельно.
61 комментарий