Комментарии

Классный рассказик. Учите мат часть, как говорят умные люди
Немного страшная, но удивительно добрая сказка со счастливым концом. Спасибо.
Замечательная книга. Отличается от других. Понравилось. Жду продолжение.
Очень интересная история. Автор жжжет!!!! Юмор на уровне. Спасибо. Жду продолжения.
Отличный рассказ. Автору большое спасибо.
Интересно.
Прослушал и жду продолжения.
Замечательный цикл. Озвучка тоже отличная. Очень понравилось. Жду продолжения.
Вторую часть прослушал с удовольствием. Жду продолжения
Сказка, такая сказка. Я осилил. Кому-то зайдёт.
Продолжай автор. Пиши, читай!!!
Хорошо написано, хорошо прочитано. Спасибо.
Забавное произведение. Много юмора. Хорошо прочитано. Любителям аниме рекомендую. И всем остальным тоже.
Хорошо. Спасибо чтецу, ну и автору тоже немного
Книга классная, прослушал с удовольствием. Очень хочется продолжения.
Замечательный рассказ. О настоящих мужиках, мужестве и самопожертвовании
Замечательная, местами страшная, добрая сказочная книга. Жду продолжения.
На любителя. Много разговоров.
Показать ещё
90 комментариев
123
...
5