Случайная книга в новом дизайне
Рейтинг:
649
Юлия В. @Юлия80
На сайте с 8 сентября 2024
Подписки
Юлия ещё ни на что не подписалась.
На полке пыльно и пусто...
Чуть не уснула, пока слушала. Столько воды, минимум словарного запаса не к месту. Одни "герои" чего стоит... Идея интересная, подача - откровенная халтура. Разочарованию нет предела. Не дослушала, прекращаю. Иначе точно усну. Чтец хорош, спасибо за ваш труд.
Кем был хозяин Хранилища?)) Олег, спасибо, вы, как всегда, на высоте) Книга понравилась, прослушала с удовольствием.
Очень жаль, что нет продолжения., но, надеюсь, оно будет. Олег, спасибо огромное за прочтение. Мне очень нравится слушать книги в вашем исполнении, спасибо за ваш труд. Мы его ценим)
Смотреть все комментарии