Неправильно. Система имён устроена наоборот. Чем выше звание или должность, тем короче имя. Генералиссимусов сколько в России? А Петровых Сергеев Павловичей? То-то! Учите матчасть!
Я по трудовой книжке и слесарь, и фрезеровщик, и электромонтер связи, и монтажник охранно-пожарной сигнализации. Что такого, если один человек владеет многими профессиями? В армии я радист, в регате - матрос, в семье муж, отец, сын, зять и т.д.
Рекламщик рекламщику рознь. Я вот мастер по изготовлению наружной рекламы, макетчик-монтажник, электромонтер и т.д. А гг - мастер языком болтать и все, пустышка, лишний человек.