Чтецу и автору как всегда браво!
Но мне не понятна позиция Линли! Он категоричен к Барбаре, мне казалось они стали друзьями, хоть на чуть чуть.
А тут такое...
Браво чтецу!
Странные понятия у героев книги о любви, дружбе и преданности долгу. И как легко человек может пойти на убийство из за мелочи.
Очень жаль, до слез маленького Мэтти, и его приемных (но которые в итоге оказались лучше биологических) родителей!
Мерзкая история. Автору и чтецу браво.
Слушала затаив дыхание. Какими жуткими бывают мысли и действия людей.
Никогда не пойму святого отца - знать и молчать? Он тогда тоже соучастник!
Но мне не понятна позиция Линли! Он категоричен к Барбаре, мне казалось они стали друзьями, хоть на чуть чуть.
А тут такое...