Тёмная тема в новом дизайне
Рейтинг:
1156
Holy Darkness @Holy.Darkness
На сайте с 7 марта 2025
День рождения: 16 ноября 1989 (36 лет)
Подписки
На мой взгляд, очень сильно растянутая концовка, можно было вдвое сократить, добавить динамики. Не хватило мотивации главного героя. Он хотел покончить с собой, не видел смысла в жизни. Как по мне, такого человека демон вряд ли запугает смертью - он и так к ней шел. Демон должен был дать более весомый толчок, чтобы у героя почувствовался смысл или хотя бы цель для существования. Плюс вот это: "Убей другого, иначе я тебя убью". Исходя из этого я не увидела у героя пути становления тем, кем он стал в конце, не хватило мотивов. Из плюсов: нравится авторский слог, хотя местами не хватает хотя бы корректорской вычитки, присутствуют речевые ошибки. В целом скорее нет, чем да, в основном из-за концовки. Спасибо автору и чтецу.
Про Хижину в лесу согласна, тоже хотела написать, очень похоже.
Александр Науменко - просто открытие для меня, очень качественные рассказы, как и этот, хоть и тема не нова. Из всех озвучек Прометея, что я слушала, эта, на мой взгляд, самая проникновенная. Спасибо.
Смотреть все комментарии