Комментарии

В исполнении Necrophos это великолепно, и интересено, и захватывающе!
Так грустно... Слёзы на глазах, хотя всего просто рассказ...
Сказка, конечно, но как прочитано!
Даже не знаю, понравилось или нет... но дослушала до конца. Наверное, всё же неплохо.)
Да, прочитанный в детстве рассказ казался очень захватывающим и интересным, а сейчас... Как детская сказка, давняя и милая.
Читала в бумажном варианте - примитивно, неинтересно и не смешно. Но в озвучке даже весело немного)
Замечательный рассказ! Возможность выбора иногда не лучше его отсутствия...
Книга "Страна Чудес без тормозов и Конец Света" - моя одна из самых любимых у Мураками! И первая купленная книга! Обожаю, озвучка великолепная!
Насколько интересна книга, настолько прост фильм, на мой взгляд. Отель "У погибшего альпиниста" читан-перечитан много раз, а желания пересматривать фильм не возникает. Потерялось ощущение присутствия, ощущения звуков и запахов, которые живут в книге. В необыкновенной и любимой книге!
Вроде и сюжет предсказуемый, и ничего страшно-ужасного, но очень пронзительно. Именно, до слёз! Браво!
Странновато, но очень атмосферно, прослушала с удовольствием!
Великолепное и произведение, и озвучка! Очень душевно и тепло! Понравилось безумно!
Предсказуемо, но интересно. Озвучка, как всегда, на высоте!
Вот даже не знаю, понравилось или нет... Прочитано, конечно, супер!
Крутое озвучивание Бельфегора, в остальном.... время потрачено зря.
Прочтение достойное, остальное спорно...
Интересный рассказ+ волшебный голос Бельфегора!
Добрый и очень светлый рассказ, поднимает настроение и заставляет улыбаться! Спасибо!
Довольно добрая история, никаких ужасов и мистики)
Весело и поучительно. Бойся своих желаний!
Показать ещё
254 комментария