Простите, но это слушать невозможно. Как будто Дроздов из передачи "В мире животных" рассказывает про брачные игры сусликов. Манерный голос. Для меня не приятый. Особенно смехотворно звучат реплики стрелка и человека в черном. Извините, но голос не для озвучки таких книг. Марка Твена ещё куда ни шло... Но не Кинга. Нет! Когда же Булдаков озвучит эту серию? Он и за женщин, лучше женщин, говорит. А уж за мужчин! Сказка!
Рассказ хороший. Но голос деншины безликий и монотонный. Как будто школьница читает по принуждению.... Уже слушала этот рассказ. Из-за озвучки женщины слушать дальше не стала. Вся магия исчезла.