Слов таких нет, чтобы выразить мою радость от вашего доброго слова)
Я безумно рад, что смог произвести на вас такое впечатление проделанной работой)
Поскольку на данном сайте я только начал загружаться, то в ближайшее время подгружу остальные свои работы, их не много но они есть) Реаниматор это самый "Свежий" релиз мой, поэтому предыдущие работы могут показаться не столь впечатляющими возможно, но сил в них вложено было не меньше) Ну а дальше, само собой буду стараться расти в качестве работ и аппаратуры (путь долгий но тем паче будет в будущем разница как по мне)
Еще раз спасибо за ваши теплые слова)
Я безумно рад, что смог произвести на вас такое впечатление проделанной работой)
Поскольку на данном сайте я только начал загружаться, то в ближайшее время подгружу остальные свои работы, их не много но они есть) Реаниматор это самый "Свежий" релиз мой, поэтому предыдущие работы могут показаться не столь впечатляющими возможно, но сил в них вложено было не меньше) Ну а дальше, само собой буду стараться расти в качестве работ и аппаратуры (путь долгий но тем паче будет в будущем разница как по мне)
Еще раз спасибо за ваши теплые слова)