Тёмная тема в новом дизайне
@GRGDNLV

Комментарии

Дневник: Закрытый город
Хорошая книга, но где-то в середине перестал ловить суть. Ну а чтец крут, здесь даже не обсуждается
Лунная магистраль
ПоказалоСЯ ))
к книге «Лунная магистраль»
Призрачная электричка
Вау! Давно так не погружался. Очень понравился рассказ и озвучка.
RIP
Отличный рассказ! И озвучка хороша!
к книге «RIP»
Трасса 0.0.0
Озвучка хорошая, идея тоже, но не зашел слог. Не мое, короче
к книге «Трасса 0.0.0»
Медуза
Автор молодец. Чтец, наверное, крут, но не мое. - слишком нагнетающее исполнение. Устаёшь просто
к книге «Медуза»
Шлак 5.0
Обожаю эту серию. И автор, и чтец - великолепны
к книге «Шлак 5.0»
7 комментариев
Перейти