Тёмная тема в новом дизайне
Рейтинг:
1227
Дмитрий @Як37
На сайте с 11 октября 2025
Подписки
Книга пойдёт и озвучка хорошая, продолжение бы, а то на мой вкус что-то вообще послушать нечего в последнее время
Ну пойдёт, особенно за неимением лучшего, с продолжением бы не затягивали и вообще хорошо
Так и не понял, каким образом по задумке автора, можно штамповать пилотов буквально за пару дней
Смотреть все комментарии