Тёмная тема в новом дизайне
Рейтинг:
175
Лой Штамм @lojj.shtamm
На сайте с 15 октября 2025
Подписки
Как-то скучно, если честно.
Великолепная книга, как и все у Вербера. Получила невероятное удовольствие!
Неплохая книга, но не фонтан. Середнячок. Чтецу спасибо)
Смотреть все комментарии