Очень понравилась сказка! Великолепно прочитано.
Но! Пока ещё не дослушала, но уже подбешивает Айрис. Не заслуживает она такого классного мужчину. Всё, что в ней есть её настоящего -глупость. Красота - не её заслуга, способности имплантированы. Тяжёлая жизнь с первым мужем не научила ценить настоящих мужчин (мужчину). Вобщем дура...
Но! Пока ещё не дослушала, но уже подбешивает Айрис. Не заслуживает она такого классного мужчину. Всё, что в ней есть её настоящего -глупость. Красота - не её заслуга, способности имплантированы. Тяжёлая жизнь с первым мужем не научила ценить настоящих мужчин (мужчину). Вобщем дура...