786
С
Светлана
@Свету

Информация

Детский сад... Мужик не мужчина и влюбиться в него глупость величайшая
Миленько, можно и взрослым слушать. Мы еще дети, все время жизни
Нууу, что сказать. Не дослушала, хотя старалась. Начало вроде заинтересовало, а потом никому ненужные нюню-слюни... Эхххх
По мне так муть, сказка писана, а смысл ?
Просто обязана написать отзыв. Книга для тех, кто любит неспеша слушать и читать таинственные истории. Рекомендую, получила и эмоции, и переживания.
Рассказ и исполнение выше всяких похвал
Книга для молодых девочек, но и мне в 60 лет понравилась. Ждём продолжения истории
Смотреть все комментарии