Тёмная тема в новом дизайне
Рейтинг:
148
Башик Недовольный @Балик
На сайте с 20 февраля
Подписки
Башик ещё ни на что не подписался.
На полке пыльно и пусто...
Столько ляпов, что в описании драк, что в логических построениях
Чтец хороший, про сам рассказ такое сказать не могу. Представляешь картинку, а там ляпы, как малобюджетном кино. В конечном итоге ляпы перевесили желание слушать
ГГ всегда похож на автора, не может он быть умным, если автор таким не является
Смотреть все комментарии