Комментарии

Интересная книга, атмосфера мистики хорошая. Правда концовка не много скомканная, но зато все понятно. Было интересно слушать
Ну тогда вам творческих успехов, профессионального роста и удачи
Мне скучно, очень много воды.Мистика это не ваше
3 комментария