122
Х
Ольга П
@Хельгица

Информация

А вот теперь дослушала. Это ,оказалось,глубже,чем просто ужастик про одержимость! Куда можно проданатить. Почет тебе.
Прикольненько. Кстати, моя бабуля говорила:"хорошие гости после заката не приходят". Суеверие?- возможно, но ночью может прийти только плохая новость.Спасибо чтецу и автору респект.
Мастерам эпистолярного и озвучки-категорический респект. И призыв всем-любите своих детей!!....(или не подайте)
Некр, спасибо, второй рассказ сильный. Первый, для меня под вопросом, но за труд, благодарю!
Четкий рассказ. Люди, не проходите мимо,ведь это реалии повседневности. Недомамаши меняют своих чад на хер.
Извините.Негативные комментарии не пишу, обычно. Поэтому похвалить автора тоже не смогу. А,как Шетько за него вписался- не разгаданная история
Сергей, ну вперёд, дерзайте. Где вы были, когда озвучивали Барда Симпсона(?