Тёмная тема в новом дизайне
Рейтинг:
220
Viktor Pap @ViktoriaQ
На сайте с 21 мая
Подписки
Viktor ещё ни на что не подписался.
Хорошо бы услышать данное произведение в озвучки Абаддона или Руслана Покровского. Жаль что не они читают.
0
Viktor Pap 2 июня в 14:53 – к книге «Тим»
Я не могла не оставить это произведение без комментария. БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНЫЙ РАССКАЗ. ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ФИНАЛ, который свёл захватывающее повествование к любви ко второй половине, любви к родителям. Чтец прекрасно передал атмосферу. Я в восторге. Тронуло до слез. Молодцы. Желаю вам писать побольше таких глубоких работ. И вам чтец побольше таких произведений донести до слушателя. В данном союзе писателя и чтеца, все совпало. Прочитай кто-нибудь другой его, такого эффекта могло и не быть. ОГРОМНЫЙ ВАМ ПОКЛОН, ЗА ВАШ ТРУД.
Самый лучший чтец. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за ваш труд.