Тёмная тема в новом дизайне
Рейтинг:
36
Вячеслав Л @Slon09
На сайте с 13 июня
Подписки
Вячеслав ещё ни на что не подписался.
На полке пыльно и пусто...
Спасибо чтецу, слушаю 8 часть в его исполнении, благодарен за Вашу работу, но звук на заднем фоне иногда звучит так что невозможно слушать текст, отвлекает, звучит очень громко.