18
A
Павел
@Antariko

Информация

Ну видимо вы не с того начали. Потому что на мой взгляд 95% женщин вообще не умеют адекватно писать. У мужчин это где то 60%.
Вопрос. А что с озвучкой? Я конечно извиняюсь но она откровенно звучит как при использовании нейронки. Цифровые срывы голоса, бульканье голоса, странное прочтение предложений.