5
N
Олеся
@NikOles

Информация

Агния, спасибо большое за прочтение. Тяжело заходят женские голоса при озвучке, но Ваш зашёл идеально, даже если не все произведения нравятся, дослушиваю из-за голоса и манеры чтения. По поводу конкретно этого произведения, жутко раздражала Милли, и я крайне удивилась, что так и не раскрыли тайну анонимного письма, кто же его всё таки написал.