Книги этого автора я бы сказала немного нудные. События детектива развиваются медленно. Больше описание их жизни, мысли и тд. Прочтение чтеца нормальное, но не всегда правильно ставит ударение. Суперинтендант ударение на А.. у нее почему то на Е. И каждый раз слыша из ее уст это слово как ножом по сердцу...