Тёмная тема в новом дизайне
Рейтинг:
5
Михаил @badcampo
На сайте с 28 июня
Подписки
Михаил ещё ни на что не подписался.
На полке пыльно и пусто...
Это он так помехи телефонной связи имитирует, вроде как героине собеседников плохо слышно