Тёмная тема в новом дизайне
Рейтинг:
3888
radvin @radvin Чтец
На сайте с 13 августа 2019
О себе
Меня можно найти тут: https://t.me/radvinvoice
Подписки
Вебка когда переводилась ещё не было никакого аниме и в помине, и перевод который придумали тогда был " Лунный Бог, приключение и другой мир" (на самом деле просто калька с англиской адаптации тех времён). Оба названия не совсем передают суть оригинального. Оригинальное название что-то вроде "Путешествие в другой мир под сопровождением луны". Не "лунное", потому что под "луной" тут может пониматься и Цукиёми, но и "лунный бог" тут тоже не подходит, потому что напрямую этого в названии не сказано.
Зависит только от вас, участвуйте. До 67 озвучено, дальше сборы застопорились
Я тоже жду, надеюсь будет
Смотреть все комментарии