Хороший интересный рассказ. Думал же чем все продолжится, чем закончится, ан сделали так. Чувствуется недосказанность, не знаю, не вывезли ли развитие, или это и была окончательная идея... значит история про немцев это просто выдумка? Или откровение от бабки? Если так, то связность с глиными оладьями и сходом с ума героини не ясна. Ответов нет.
Ну уж очень эмоциональное чтение. Безусловно чтец делает озвучку профессионально, но тяжело слушать. Ещё звуковые эффекты добавляют раздражения. Впрочем дело вкуса. Что касается рассказа, чё то не очень. Зачем тут красивые немцы и конфликтующие мама с сестрой, как она влияют на сюжет? Что случилось с девочкой, непонятно. Аладьи с опарышами не более чем символ безумия, откуда они взялись, зачем эта грязь. Выпечка не портится таким образом даже если лежит давно. Последним 10 минут вообще забыли обрезать. Всё вместе создают ощущение зря потерянного времени.
Комментарии
15Всё отлично!