
Петя
|
Приданое
|
История роты "М"
|
Весна в Париже
|
Брат Волк
|
Спасибо Вам Ольга за прослушивание, лайки и отклик на книгу. Рад, что понравилась книга!
За такой откровенный, добрый отклик и оценку чтения! Очень рад, что понравилась книга и дослушали до конца, как я и рекомендовал в своём первом посте. Поздравляю Вас с первым комментарием на вашей странице и желаю всего самого доброго, и хороших аудиокниг, также голосую +10. С уважением к Вам, мой добрый слушатель, А.С.
Вам +10
Вам также +10 баллов!